Réservoir tampon alu 1 litre sorties lisses 10mm
Référence : ET-OBP-A020
Réservoir tampon en aluminium capacité 1 litre avec 4 sorties lisses diamètre 10mm.
Prix : 142,20 €
Fiche technique
| Nombre de sorties | 4 |
| Diamètre des sorties | 10mm |
| Fixation | En dessous |
| Hauteur | 135mm |
| Diamètre | 100mm |
| Matière | Aluminium |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 4/5 jours (en moyenne) |