Réservoir tampon alu 1,5 litre sorties lisses 10mm
Référence : ET-OBP-A026
Réservoir tampon en aluminium capacité 1,5 litre avec 4 sorties lisses diamètre 10mm.
Prix : 152,33 €
Fiche technique
| Nombre de sorties | 4 |
| Diamètre des sorties | 10mm |
| Fixation | En dessous |
| Hauteur | 220mm |
| Diamètre | 100mm |
| Matière | Aluminium |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 4/5 jours (en moyenne) |