Réservoir tampon alu 2 litres sorties lisses 10mm
Référence : ET-OBP-A021
Réservoir tampon en aluminium capacité 2 litres avec 4 sorties lisses diamètre 10mm.
Prix : 161,64 €
Fiche technique
| Nombre de sorties | 4 |
| Diamètre des sorties | 10mm |
| Fixation | En dessous |
| Hauteur | 280mm |
| Diamètre | 100mm |
| Matière | Aluminium |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 4/5 jours (en moyenne) |