Silencieux échappement coupe flammes inox Universel Diamètre raccords 60mm
Référence : ET-PS-906010
Silencieux d'échappement coupe-flammes Universel en Inox Diamètre entrée/sortie 60mm.
Prix : 168,19 €
Fiche technique
| Longueur | 350mm |
| Diamètre extérieur | Entrée/Sortie 60mm |
| Pour véhicules | Universel |
| Diamètre | 110mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Matière | Inox 304 |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Type | Coupe-flammes |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) - Commande spécifique |