Silencieux échappement coupe flammes inox Universel Diamètre raccords 76mm
Référence : ET-PS-907611
Silencieux d'échappement coupe-flammes Universel en Inox Diamètre entrée/sortie 76mm.
Prix : 215,38 €
Fiche technique
| Longueur | 450mm |
| Diamètre extérieur | Entrée/Sortie 76mm |
| Pour véhicules | Universel |
| Diamètre | 120mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Matière | Inox 304 |
| Marque | POWERSPRINT Racing |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Type | Coupe-flammes |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) - Commande spécifique |