Silencieux échappement coupe flammes acier Universel Diamètre raccords 48mm
Référence : ET-P-RED5
Silencieux d'échappement coupe-flammes Universel en Acier Diamètre intérieur entrée/sortie 48mm.
Prix : 105,15 €
Plus d'information
Fiche technique
| Longueur | 457mm |
| Diamètre intérieur | Entrée/Sortie 48mm |
| Pour véhicules | Universel |
| Diamètre | 76mm |
| Epaisseur | 1,5mm - Entrée/Sortie 3mm |
| Matière | Acier |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Type | Coupe-flammes |
| Produit expédié sous | 7/8 jours (en moyenne) - Commande spécifique |