Silencieux intermédiaire Short-box ovale Inox 1x1 Diamètre 50mm
Référence : ET-PS-905028
Silencieux intermédiaire Short-box en Inox ovale avec 1 entrée et 1 sortie Diamètre extérieur 50mm.
Prix : 151,25 €
Fiche technique
| Longueur | Totale 370mm - Marmitte 250mm |
| Largeur | 220mm |
| Diamètre des sorties | 50mm |
| Hauteur | 140mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Matière | Inox |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) |