Silencieux intermédiaire Short-box ovale Inox 1x1 Diamètre 89mm
Référence : ET-PS-908928
Silencieux intermédiaire Short-box en Inox ovale avec 1 entrée et 1 sortie Diamètre extérieur 89mm.
Prix : 191,18 €
Fiche technique
| Longueur | Totale 370mm - Marmitte 250mm |
| Largeur | 220mm |
| Diamètre des sorties | 89mm |
| Hauteur | 140mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Matière | Inox |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 12/15 jours (en moyenne) Commande spécifique |