Silencieux intermédiaire Short-box ovale Inox 1x2 Diamètre 76/60mm
Référence : ET-PS-906033
Silencieux intermédiaire Short-box en Inox ovale avec 1 entrée Diamètre extérieur 76mm et 2 sorties 60mm.
Prix : 271,04 €
Fiche technique
| Longueur | Totale 370mm - Marmitte 250mm |
| Largeur | 220mm |
| Diamètre des sorties | 1x76mm et 2x60mm |
| Hauteur | 140mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Matière | Inox |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) |