Silencieux intermédiaire Short-box ovale Inox 2x2 Diamètre 63.5mm
Référence : ET-PS-906322
Silencieux intermédiaire Short-box en Inox ovale avec 2 entrées et 2 sorties Diamètre extérieur 63.5mm.
Prix : 209,33 €
Fiche technique
| Longueur | Totale 370mm - Marmitte 250mm |
| Largeur | 220mm |
| Diamètre des sorties | 63.5mm |
| Hauteur | 140mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Matière | Inox |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) |