Silencieux intermédiaire Short-box ovale Inox 2x2 Diamètre 76mm
Référence : ET-PS-907622
Silencieux intermédiaire Short-box en Inox ovale avec 2 entrées et 2 sorties Diamètre extérieur 76mm.
Prix : 228,69 €
Fiche technique
| Longueur | Totale 370mm - Marmitte 250mm |
| Largeur | 220mm |
| Diamètre des sorties | 76mm |
| Hauteur | 140mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Matière | Inox |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) |