Silencieux échappement arrière Compétition Universel Acier 1 sortie ronde 60mm Entrée 57mm
Référence : ET-P-UBB6
Prix : 107,36 €
Plus d'information
Ce silencieux acier avec sortie chromé universel de qualité permet de remplacer avantageusement votre silencieux d'origine à moindre cout tout en obtenant un silencieux sportif.
Il s'adaptera facilement à votre véhicule à l'aide d'un réducteur ou autre élément que vous pouvez retrouver >> ICI <<
Destiné à un usage compétition
Fiche technique
| Longueur | 559mm |
| Diamètre du tube | Extérieur 57mm |
| Nombre de sorties | 1 |
| Diamètre des sorties | 60mm |
| Forme des sorties | Ronde Chromé |
| Diamètre | 76mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Homologation | Non |
| Usage | Compétition |
| Matière | Acier |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 12/15 jours |