Silentbloc d'échappement Universel Renforcé en Polyuréthane Type 11
Référence : ET-PF-EXH011
Silentbloc universel pour échappement en polyurétane renforcé Type 11.
Prix : 24,33 €
Fiche technique
| Longueur | 110mm |
| Largeur | 43mm |
| Couleur | Variable |
| Epaisseur | 23mm |
| Lieu de montage | Echappement |
| Matière | Polyuréthane |
| Conditionnement | 1 Pièce |
| Marque | Powerflex |
| Points forts | Renforcé |
| Notes Technique | Peut être recoupé |
| Produit expédié sous | 8/10 jours (en moyenne) |