Clé dynamométrique professionnelle à cliquet Carré1/2
Référence : ET-KT-344261A
Clé dynamométrique professionnelle à cliquet avec carré de 1/2"
Prix : 72,00 €
Plus d'information
Clé dynamométrique professionnelle KING TONY
- Carré 1/2"
- Cliquet réversible 24 dents
- Angle de reprise 15°
- Couple 42Nm à 210Nm
- Poignée métallique
- Bloquage de couple par molette arrière
.
Livrée avec certificat d'étalonnage
Fiche technique
| Longueur | 465mm |
| Poids | 1340g |
| Graduation | 42Nm à 210Nm |
| Fonctionnement | à cliquet |
| Réglable | Oui |
| Marque | KING TONY |
| Points forts | Garanti à vie |
| Modèle | Professionnelle |