Tube aluminium Longueur 500mm Diamètre 60mm
Référence : ET-FO-500TJ60
Tube en aluminium Longueur 500mm Diamètre 60mm.
Convient parfaitement pour réalisation de circuit d'eau, circuit d'air, admission directe, etc....
Prix : 63,94 €
Fiche technique
| Longueur | 500mm |
| Diamètre intérieur | 58,5mm |
| Diamètre extérieur | 60mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Usage | Eau, Air |
| Matière | Aluminium |
| Points forts | Qualité/Finition |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) |